11:30

Самые Красивые Первые Леди Мира

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕРВЫЕ ЛЕДИ МИРА

Эти женщины всегда выглядят идеально, ведь каждый их выход в свет сопровождается вспышками сотен фотокамер!

Рания Аль Абдулла

О красоте супруги короля Иордании Абдаллы II ходят легенды. Она – признанная икона стиля и муза самого Джорджио Армани. Но интересы Рании не ограничиваются одной лишь фэшн-индустрией. Королева является главой Иорданского фонда по защите прав женщин и детей.

Анхелика Ривера

Анхелика Ривера – жена недавно ушедшего с поста президента Мексики Энрике Пеньи. До того как стать первой леди страны, Анхелика снималась в сериалах и была настоящей звездой мыльных опер. Свою самую яркую роль она сыграла в хорошо известном нам сериале «Просто Мария».

Мелания Трамп

В прошлом модель, первая леди США – одна из самых стильных и красивых женщин в мире. До того как окунуться в модельный бизнес, Мелания Трамп мечтала стать дизайнером. И даже проучилась один год по этой специальности в Люблянском университете. После замужества с Трампом Мелания стала пробовать свои силы в ювелирном искусстве и занялась разработкой дизайна наручных часов и украшений.

Мехрибан Алиева

Жена президента Азербайджана может похвастаться не только незаурядной внешностью, но и умом. В 1988 году Мехрибан окончила с золотой медалью Первый МГМУ имени И.М.Сеченова. Первая леди Азербайджана также активный общественный деятель. Уже много лет она является послом доброй воли ООН и ЮНЕСКО.

Елена Зеленская

Супруга президента Украины по специальности – архитектор. С Владимиром Зеленским Елена знакома со школы. Они учились в параллельных классах. Еще до президентской гонки, Елена поддерживала супруга во всех начинаниях. К слову, она до сих пор продолжает писать сценарии для «95 квартала».

Летисия Ортис

Телеведущая Летисия Ортис стала первой королевой в истории Испании, не принадлежащей к аристократическому роду. До встречи с Филиппом VI, Летисия была 10 лет замужем за своим школьным учителем литературы. К счастью, они не были обвенчаны, и католическая церковь не была против ее брака с принцем.

Джецун Пема

Джецун Пема – самая молодая королева в мире. Супруге короля Бутана Джигме Кхесар всего 29 лет. Когда они впервые встретились, Джецун было семь лет, а Джигме – 17. Либо у короля Бутана хорошая интуиция, либо это была любовь с первого взгляда, но уже тогда он сказал, что эта девочка в будущем будет его женой.

Хулиана Авада

Хулиана Авада, супруга президента Маурисио Макри, известный в Аргентине предприниматель. От своих родителей она унаследовала текстильную фабрику. Хулиану называют одной из самых стильных женщин страны. Журнал Vogue в 2015 году включил ее в свой почетный список «best dressed».

Сильвия Бонго Ондимба

Первая леди Габона родилась в Париже. И, как и полагается парижанке, настоящая модница. Говорят, она тратит огромные средства на дизайнерские вещи. Ее любимые бренды Valentino и Chanel. Сильвия не забывает и о добрых делах. Она возглавляет фона For the Family, занимающийся помощью бедным.
Категория: Zenan şahsyýetler | Просмотров: 211 | Добавил: Haweran | Теги: Raniýa al-Abdylla, Mähriban Alyýewa, Jesun Pema, Silwiýa Bongo Ondimba, Anhelika Riwera, Huliana Awada, Letisiýa Ortis, Melaniýa Tramp, Ýelena Zelenskaýa | Рейтинг: 4.6/5
Awtoryň başga makalalary

Zenan şahsyýetler bölümiň başga makalalary


Teswirleriň ählisi: 0
Teswiri diňe saýta agza bolan ulanjylar goşup bilýär.
[ Agza bol | Saýta gir ]